当前位置: 网站首页澳门金沙网址在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201907071828520814
主题名称: 幼升小问题
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2019/7/7 18:28:52
信息内容: 西光实验小学什么时候发通知书 ?
回复内容
回复时间: 2019/7/11 11:17:17
回复单位: 西安市新城区教育局
信息内容:

经联系,市民表示新城区西光实验小学已陆续通知家长到校领取入学通知书。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博